Как Вы относитесь к бездарным ведущим телепередач и их влиянием на мнение людей, вынужденных смотреть это?

ОбществоСоциология+3
Александр Тихомиров
Исследователь {Фундаменталист) kimsky.ru  · 24 нояб 2022
Как человек более десятка лет работавший на тв, могу сказать так: " Бездарности могут пролезть на региональные каналы, но не на центральные"  Не знаю, кем надо быть, чтоб подобному индивиду пройти то сито, которое проходят тамошние сотрудники.Другое дело когда проекту натурально нужен именно такой, простите, "болванчик" для каких то show целей: например как небезизвестная госпожа Псаки. Кто наивно полагает, что она была не на своем месте и неадекватно выполняла свою часть работы, лучше  пусть не торопятся с выводами. Она была там, где лучше всего делала то, что умела и то, что надо было делать. У нас тоже так. Ни одному ведущему не позволено отклоняться сильно от задуманного  формата. Так что если вам кажется, что кто то на нашем тв бездарен или не на месте - в 95 процентах вам - кажется и не более)
Естественные науки, собаки, кошки, туризм, природа, логистика  · 25 нояб 2022
Очень просто отношусь - не смотрю и не слушаю. Телевизор в доме есть, но уже очень давно его не включаем. Если есть интернет, то найти более-менее приличные и достоверные источники информации труда не составляет.
…людей, вынужденных смотреть это?
Вроде "с ножом к горлу" никто ТВ смотреть не заставляет… пока, по крайней мере.