как вы относитесь к эмпансипированным женщинам и лесбиянкам?

ПсихологияОбщество+2
Rose Cyber
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 25 янв 2017

как к тем у кого измененное в сторону искривления, искажения сознание. Можно надеть зеленые очки и видеть  всё в другом свете. Известно ведь что если на тебе желтые очки то синяя линия кажется зеленой,а если очки розовые - красная линия будет казаться коричневой..Но разве мир изменился и изменились цвета? Нет же, просто исказилось твое восприятие мира из-за надетых идеологических,  психологических, пропагандистских и прочих очков.

Но не думаете что это их осуждение, я сочувствую людям, попавшим в такую ситуацию, стараюсь по крайней мере, а моя оценки не им, а их состоянию.