Как вы относитесь к философии Маркиза Де Сада, что привлекательного находят люди в его произведениях?

Искусство и культураФилософия+2
Ксения Шуст
Библиофаг, астроном-любитель, увлекаюсь спортом.  · 3 сент 2016

Прежде всего это свобода, как в общем направлении, так и в сексуальном. Только Де Сад сумел передать те мысли, те принципы, о которых до него ещё никто не осмелился предать гласности. Он раскрыл это самое "привлекательное" и дал возможность людям узреть это.