Как вы относитесь к гетеросексуалам?

СексЗашкваршнНетрадиционная ориентация
Анонимный вопрос
Блог на Дзен "Live Stream на Удаленке".Pole dance тренер. Основной вид деятельности Live...  · 19 сент 2020

Ох уж эти грязные гетеро со своим разнополым сексом. Ходят тут вокруг семьи создают, смотреть противно. Куда не плюнь, одни гетеросексуалы! Не понимаю, когда вообще это стало нормой, чтобы нормальная девушка встречалась, вы только представьте себе, с нормальным парнем! Уму непостижимо! Я со своим молодым человеком это сильно осуждаем!

Никак не отношусь. Я уже запутался кто я...

Любовь ,лол рофл прикольный 🤣🤣🤣🤣🤣🤣😂😂😂😂😂гетерофобский ,( шутка) 😂😂😂😂😂

Прекрасно!  В ответах путают (не понимая) гетеро и гомо - так смешно.
Эксперт в областях от канализации до космоса  · 20 сент 2020  ·
andreylakro

А я привык не базировать отношение к человеку по подобному принципу. Да, как правило, у людей из одной социально группы есть схожие черты, но так-то различий много. Гетеросексуал - слишком широкая категория, чтобы сформировать какое-то отношение. Это как спросить: "как ты относишься к человеку?" - соответственно его позиции относительно меня, например.