Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы относитесь к гетеросексуалам?

СексЗашкваршнНетрадиционная ориентация
Анонимный вопрос
  · 62,5 K
Блог на Дзен "Live Stream на Удаленке".Pole dance тренер. Основной вид деятельности Live...  · 19 сент 2020

Ох уж эти грязные гетеро со своим разнополым сексом. Ходят тут вокруг семьи создают, смотреть противно. Куда не плюнь, одни гетеросексуалы! Не понимаю, когда вообще это стало нормой, чтобы нормальная девушка встречалась, вы только представьте себе, с нормальным парнем! Уму непостижимо! Я со своим молодым человеком это сильно осуждаем!

Никак не отношусь. Я уже запутался кто я...

Любовь ,лол рофл прикольный 🤣🤣🤣🤣🤣🤣😂😂😂😂😂гетерофобский ,( шутка) 😂😂😂😂😂

Прекрасно!  В ответах путают (не понимая) гетеро и гомо - так смешно.
Эксперт в областях от канализации до космоса  · 20 сент 2020  ·
andreylakro

А я привык не базировать отношение к человеку по подобному принципу. Да, как правило, у людей из одной социально группы есть схожие черты, но так-то различий много. Гетеросексуал - слишком широкая категория, чтобы сформировать какое-то отношение. Это как спросить: "как ты относишься к человеку?" - соответственно его позиции относительно меня, например.

Следуй за синим тараканом.Перейти на vk.com/andreylakro
Преподаватель, интересуюсь литературой, историей, политикой.  · 14 июн 2023
К западным гетеросексуалам - с сочувствием. Им достается намного меньше внимания, чем гомосексуалам и транссексуалам. Гей-парады везде проводятся, гей-клубы действуют, в то же время нет парадов гетеросексуальных влюбленных пар и многодетных семей. Книги и фильмы о гомосексуальной любви имеют намного больше шансов на получение премий и наград, чем о любви гетеросексуально... Читать далее
вы же умная женщина. Надеюсь, Вы иронизируете
✌🏻 https://vm.tiktok.com/ZSqLoBY3/ ( Tik-Tok)  · 1 нояб 2020
Нормально,но к радикальным гетеро,которые смысле гомофобы,плохо,так как они выдумывают,что мы им чемто помешаем и мешаем миру,а на самом деле мешают ,своей жизни и жизни другим людям и просто так из-за ориентации ненавидят человека, так как я не такого уровня человек ,и вообще биромантик-бисексуал асексуал,отношусь к гетеросексуалам спокойно. У каждого своя... Читать далее
Да, и гомосексуализм и однополая любовь, оказывается, совершенно две разные вещи. Можно лишь влюбляться из-за души... Читать дальше
Ничего не обязан тут рассказывать вам.  · 15 авг 2020

О, прекрасно, моя жена - гетеросексуалка до мозга костей и я счастлив, что она не заглядывается на каких-нибудь сисястых подруг и не смотрит им на задницы. Это такое счастье.

эээх а у меня подруга которая мне нравится по ее словам асексуалка а ей 13 только,как и мне,вот не знаю что делать... Читать дальше

Положительно, особенно к гетеросексуальным умным женщинам, обладающим шармом, тащусь просто от этого. Люблю проводить время в компании своих друзей, гетеросексуальных мужчин. Гомофобом себя не считаю.

Уважаемый, гетеро, значит натурал

Первый
Анонимный ответ24 марта 2021
Нормально. Гомосексуальных людей я люблю и поддерживаю но гетеро тоже. Я не люблю гомофобоф но мой родители гомофобы но люблю их, но думаю что ЛГБТ или ЛГБТК+ прочее прочее нормой.

Конечно рада такому вроде бы не гомофобному комментарию. Но с каких пор гомосексуалы -не натуралы?

ООО "Рога и копыта", Симулятор бурной дейтельности  · 13 июн 2023
Отрицательно. Это все неестественно. Надеюсь, среди моих друзей  и родственников таких нет. У меня все друзья и родственники нормальные ребята. Это в Москве там всякие странные люди есть, а у нас таких нет, у нас тут нормальные ребята.