Как вы относитесь к идее объединения России и США в одно государство?

Я считаю этого можно добиться вот как. Дождаться пока республиканцы в сша придут к власти а они вроде как за дружбу с россией. И начать с ними переговоры об объединении.
ПолитологияРоссияСша
Анонимный вопрос
Политология
Просто умный дед  · 23 мая 2022
Республиканцы, как и демократы за полную гегемонию США над миром, просто видят разные пути для этого. Собственно, США и создавались когда-то для управления миром. Россия существует для установления справедливости, хотя бы по своим границам, а в лучшем варианте - во всём мире. Мы противоположные страны по природе. У нас основа православие, с элементами Ислама, тоже религии, исповедующей, изначально, мир и справедливость. Люди души, если по Задорнову. Американцы - люди тела, протестанты.
@василий колпаков, вас интересуют частности. Вопрос о глобальном предназначении. Это как стратегию, в данном случае, Бога, мерять с точки зрения тактики. Ничего страшного, но нелепо
Гегемония - доминирование одних над другими,  всегда ведет к фашизму и полному уничтожению планеты.
Поэтому мир - это объединение людей на основе согласия с идеей процветания на основе понимания и знания.
Комментарий был удалён за нарушение правил
@Артем Шведов, судьба. Предназначение
@Артем Шведов, ещё смешнее, чем сам вопрос. Забудьте про ликвидацию коррупции раз и навсегда и не несите подобную чушь в приличном обществе. Этого не было и не будет, пока существует человечество
@Артем Шведов, "почему Россия должна вечно воевать, "устанавливать справедливость" и тд? ПОЧЕМУ? "
При Горбачёве и Ельцине Россия перестала это делать. Результат Вы видели.
Вот поэтому.
@Владимир Шилов, а по вашему мнению, человечество не может быть приличным обществом?
Вы, батенька, свои умозаключения на чем основываете?
По понятиям двуполярности этой вселенной, не может быть одного без другого.
Комментарий был удалён за нарушение правил
@Артем Шведов, я вам это не предлагал, это пример, не передëршивайте
Фантастика, прогнозирование, футорология, война, социология, психология, философия  · 27 мая 2022
Никакая партия в США не за Россию. Просто может быть более адекватна и с ними проще договориться. Национальные интересы разных стран всегда в той или иной мере отличаются. Объединение возможно только путем насилия.