Как вы относитесь к кроссдресерам ?

Секс
Сергей Борисов
# Антиволонтер #. 2.06.23. [ "Order of the Phoenix" member ]  · 24 февр 2022
Считаю, что это - личное дело человека, что и когда ему надевать. Если кому нравится носить предметы туалета противоположного пола, не дело посторонних указывать , в чем выйти на улицу, а тем более - носить дома. Тем более, это безвредно для окружающих и никому не мешает. В человеке , как в книге, важно содержание, а не "обложка". Можно носить дорогой костюм-тройку и при этом быть полным моральным уродом.
На пенсии. Интересна тема женского нижнего белья   · 26 февр 2022
К кроссдресерам отношусь положительно, так как имею тесное отношение к этому и им являюсь, потому что не могу обходиться без женского нижнего белья и перевоплощения в женский образ
Кроссдремнр тоже человек и я к ним отношусь положительно
На пенсии. Интересна тема женского нижнего белья   · 23 февр 2022
К кроссдресерам, транссексуалам и вообще к мужчинам, которым нравится переодеваться, одевают и носят женское нижнее бельё, отношусь положительно, так как я сам к ним отношусь, хожу только в женском нижнем белье, пусть это не для всех, только для близкого партнёра, но всё равно приятно, хотя бы для себя
Если нравится и тебе хорошо и приятно, то носите в своё удовольствие
Мне это не нравится.