Как вы относитесь к людям, которые в коллективе ни с кем не общаются, потому что они с коллегами совсем разные и не подходят друг другу?

ОбществоКоллектив
Илона Милая
Рабочий с дипломом инженера-оптика  · 15 мая 2022
Если люди В КОЛЛЕКТИВЕ не подходят друг другу-это не коллектив. Коллектив-это люди, объединённые чем-то общим (работой, политическими убеждениями, общими увлечениями, и т. п.). Другое дело-когда человек участвует в том, чем объединён коллектив, но не раскрывает какую-то часть своего внутреннего мира в тех областях, которые НЕ КАСАЮТСЯ ОБЪЕДИНЯЮЩЕГО НАЧАЛА. Я сам такой-по работе с коллегами советуюсь, помогаю, если меня просят, сам прошу помощи, если сталкиваюсь с трудностями. Но ни с кем не говорю на личные темы. Не лезу в душу другим, и не позволяю лезть в мою душу. Это позволяю только немногим близким друзьям.
Обитаю на Территории здравого смысла. Занимаюсь пропагандой рационального мышления...  · 3 сент 2021  ·
csterritory