Как вы относитесь к людям, который говорят, что они якобы интроверты?

ПсихологияОтношенияИнтроверты
Анонимный вопрос
Читаю книги и смотрю фильмы.Юрист.  · 20 нояб 2020

Почему же якобы?Интроверсия существует.Это не социофобы и не мизантропы,Это люди.которым трудно долгое время находиться в толпе.общаться,кричать вау и бесконечно обниматься.Нормально отношусь.Меня скорее удивляют экстроверты, болтливые и восторженные.

И интроверты очень даже любят поговорить.Но не со всеми.И на темы.которые им интересны.А вот орать и тусить без конца и края они точно не могут,просто устают.

Интроверт заболеет, если долго будет в шумной компании.

Программист, web-разработчик  · 7 февр 2017

Если именно "якобы" то отвратительно. Действительно существуют интроверты, но они не кричат об этом всем вокруг, не акцентируют на этом внимание, ведь это противоречит самой сути интроверсии.

Тех же, кто на каждом перекрестке кричит о том, что он интроверт, я почитаю за позеров.