Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы относитесь к людям, который говорят, что они якобы интроверты?

ПсихологияОтношенияИнтроверты
Анонимный вопрос
  · 3,4 K
Читаю книги и смотрю фильмы.Юрист.  · 20 нояб 2020

Почему же якобы?Интроверсия существует.Это не социофобы и не мизантропы,Это люди.которым трудно долгое время находиться в толпе.общаться,кричать вау и бесконечно обниматься.Нормально отношусь.Меня скорее удивляют экстроверты, болтливые и восторженные.

И интроверты очень даже любят поговорить.Но не со всеми.И на темы.которые им интересны.А вот орать и тусить без конца и края они точно не могут,просто устают.

Интроверт заболеет, если долго будет в шумной компании.

Программист, web-разработчик  · 7 февр 2017

Если именно "якобы" то отвратительно. Действительно существуют интроверты, но они не кричат об этом всем вокруг, не акцентируют на этом внимание, ведь это противоречит самой сути интроверсии.

Тех же, кто на каждом перекрестке кричит о том, что он интроверт, я почитаю за позеров.

Человек, мужчина  · 7 февр 2017
Как к людям, которые более закрыты и сосредоточены на своих мыслях, переживаниях, своём внутреннем мире. Не нарушаю расстояния коммуникации, не лезу в душу, не активничаю, не прессую... Осторожненько, аккуратненько, медленно раскрываю своё понимание их прекрасного и неповторимого внутреннего мира! Молчу вместе с ними. Красивейшая и содержательнейшая вещь - это... Читать далее
Кидает жизнь из крайности в крайность, из партии в парашютный кружок, из яслей в морг....  · 15 янв 2021

Никак...

Вся загвоздка в том, что они говорят.

Большинство интровертов молчуны, и из них хрен слова вытянешь.

Значит уже не интроверт.

А так... мне то какая разница?