Как вы относитесь к людям с очень\не очень кривыми зубами? Это очень важно для взаимоотношений?

ПсихологияЗдоровье+3
Джон Периньон
Студент-медик  · 28 авг 2016

У моего молодого человека были не просто кривые зубы, они накладывались друг на друга, как у акулы.

Он был высок, умен и внешне привлекателен. Ему самому эти зубы никак не мешали, он был очень уверен в себе. Мне даже в голову не приходило, что это какой-то недостаток.

Особенности внешности есть у каждого. Если человек будет считать эти особенности недостатком и стыдиться их, окружающие будут думать также. А если человеку плевать на них, люди этих особенностей даже не заметят.

Я прям как твой молодой человек, осталось только уверенности набраться)

Инженер по тестированию программного обеспечения. Музыкант.  · 4 авг 2016

Если не очень кривые, то это довольно-таки мило, у меня у самого не очень прямые и мне норм, ни когда не встречался с проблемой того, что кто-то на них пялится или заостряет на этом внимания.