Как вы относитесь к людям у которых пассивный заработок?

а) завидуете им

б) радуетесь за них.

с) свой вариант в ответы

ПсихологияПассивный доход
Саша такмаков
Эксперт по купле-продаже недвижимости. Инвестор. Всегда в продаже доходная...  · 25 февр 2020  · mybzm.ru

Пока, скорее, завидую.
Есть план, действую и хочу выйти из активных операций к концу 2021 года.
Стану инвестиционным блоггером, буду делать обзоры привлекательных для инвестиций объектов недвижимости в Европе.

Пассивный доход не означает для меня безделье, особенно когда провел в активной работе большую часть жизни.

Буду и дальше заниматься любимым делом, совмещать с путешествиями.

Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 17 сент 2020  ·
id

Я к ним отношусь) Только не заработок, а доход. Заработок предполагает работу, а работа не может относиться к пассивному доходу. Пассивный доход-это "деньги делают деньги". Мне повезло-я понимаю-как это делать и делаю. А работаю-для удовольствия)