Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы относитесь к людям у которых пассивный заработок?

а) завидуете им

б) радуетесь за них.

с) свой вариант в ответы

ПсихологияПассивный доход
Саша такмаков
  · 49,6 K
Эксперт по купле-продаже недвижимости. Инвестор. Всегда в продаже доходная...  · 25 февр 2020  · mybzm.ru

Пока, скорее, завидую.
Есть план, действую и хочу выйти из активных операций к концу 2021 года.
Стану инвестиционным блоггером, буду делать обзоры привлекательных для инвестиций объектов недвижимости в Европе.

Пассивный доход не означает для меня безделье, особенно когда провел в активной работе большую часть жизни.

Буду и дальше заниматься любимым делом, совмещать с путешествиями.

Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 17 сент 2020  ·
id

Я к ним отношусь) Только не заработок, а доход. Заработок предполагает работу, а работа не может относиться к пассивному доходу. Пассивный доход-это "деньги делают деньги". Мне повезло-я понимаю-как это делать и делаю. А работаю-для удовольствия)

Нахождение цели. Методы накопления для вас - здесь и сейчас. Консультация Перейти на t.me/FinPsyOK113
Самый распространённый, это аренда. Сдавать квартиру в найм, которую получили в наследство, почему бы и нет? А жить можно и на даче. За таких людей очень рад. Их доход выше минималки. Жизнь спокойная и в удовольствие. Другой способ, это капитал, инвестиции. Доход получают от дивидендов. Деньги вкладывают в акции. Допустим, 7-10% в год. Это же выгоднее, чем сдавать... Читать далее
Ничего не обязан тут рассказывать вам.  · 19 сент 2020

Я один из них, уже лет 20 получаю пассивный доход кроме основного, % капают по вкладам исправно. Некоторые люди только этим и живут, ничего больше не делая. Знаю одну женщину, которая на Филиппинах живёт 11 лет, на средства которые идут от сдачи её московской квартиры. Кому как повезло в жизни, тот так и зарабатывает, если это не противозаконно, то я это только приветствовать могу.

Как сделать так что бы по реферальским ссылкам много переходили и регистрировались и покупали курсы на сайте на... Читать дальше
1Капиталь - все про финансы. Оценка бизнеса, исследование рынков, юридические вопросы...  · 27 авг 2020  · ce-na.ru
Отвечает
Дмитрий
Сначала необходимо разобраться в понятиях. Чаще всего, когда говорят о пассивном доходе, то имеют в виду: 1. Банковский вклад 2. Покупку ценных бумаг (акций или облигаций) 3. Покупку недвижимости Зачем это делать? 1. Накопить на пенсию 2. Сохранить сбережения 3. Приумножить капитал Первые 2 пункта относятся как раз к пассивному доходу. Это верная стратегия! Какая может... Читать далее
Первый
Радуюсь за них! Считаю любой заработок достоин уважения. Если он честный и без жульничества. По моему мнению в пассивном доходе нет ничего зазорного. Хранение денег в банке и получение процентов все считают нормальным и не зазорным. А это и есть пассивный доход. Сдать квартиру в наем и получать деньги? Почему бы и нет! Заработать деньги, вложить их и получать дивиденды... Читать далее

Действительно, сволочи! - живут на зарплату!

Пацифизм, Товарищество и Созидание! Миру - Мир !   · 21 сент 2020
Вариант а) Завидую им. Возможность иметь доход не прилагая усилий это свобода. Это возможности. Это время. А цену свободе и возможностям, цену времени, трудно преувеличить. Кто-то может позволить себе не работать, жить в своё удовольствие и делать что захочет и когда захочет. А кому-то приходится вкалывать в поте лица, гробя здоровье, чтобы свести концы с концами и... Читать далее
злость это понятно... но вы найдите силы разобраться и заиметь пассивный доход, вы много искали?? разные варианты р... Читать дальше
QueenBee.ru - блог о пчеловодстве. Полезные статьи по разведению пчел для начинающих.  · 24 июн 2020

Чтобы иметь хороший пассивный заработок, надо сначала очень активно поработать. Поэтому к таким людям можно относиться только с уважением.

Возможно, за исключением тех, кому родители подарили мааааленький свечной заводик, то есть человек получает с него доход, но никак не участвует в его жизни и развитии. Паразитирует короче.