Как вы относитесь к людям в социальных сетях с именами, вроде крякозябры или непонятных слов?

Суть вопроса в том, чтобы узнать стоить ли расмастривать таких людей для общения, или всё таки игнорировать их, и отказатся от общения, рассматривая их как дилетанты.
Здесь примеры таких людей:
Медиа и коммуникацииИнтернет+3
Собиржон Матназаров
Химик, кристаллограф. Живу в Испании, раньше работал в Корее.  · 1 янв 2023
Я считаю массовый уход от анонимности одним из худших событий в истории интернета. Людей надо оценивать по действиям, а не по соответствию последовательности букв, идентифицирующих их на каком-либо сайте, последовательности, внесённой в их паспорт.
Вот например здесь на Кью есть как прекрасные ответы от авторов, скрывающихся за никами, так и полный бред от авторов, пишущих под реальными именами.