Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы относитесь к наступлению зимы? Каковы ее плюсы и минусы в вашей личной жизни?

ПсихологияОбщество+2
Женя (TG)
  · 1,0 K
Приверженец радикальной психологии. Психологически грамотный человек. Светский гуманист.  · 16 нояб 2022
Я не люблю зиму. Вообще все, что несёт зима. Я работаю 5/2 по 8 часов в день. Зима 6 месяцев в году. Я живу во Владивостоке. У нас гористая местность, муссонный климат. И холодное течение омывает наши берега. До работы и с работы добирается в темноте и по льду. Постоянные ветра и осадки, влажность. Добираться надо с несколькими пересадками. Транспорт ходит, автобусы, но пробки.  Отрицательные температуры у нас с 1 ноября и до 1 апреля. Иногда снег идёт даже в октябре и мае. Зима до -30 градусов. Циклоны, тайфуны. Когда надеваешь на себя сто Одежек и идёшь пешком до какого нибудь транспорта по льду в темноте во время снега и ветра при -19 и влажности 100%, по бездорожью, так как весь снег сваливают службы на тротуары; и так десятилетиями, стоит встать на остановке, все, ты леденеешь; не видишь солнца более полугода, начинаешь ненавидеть зиму . Зима это наказание, я бы с удовольствием жила бы на берегу Средиземного моря. А не вот это вот все.
Крепкие вы жители Дальнего Востока, и собственным характером, представляя и не дооценивая ваш суровый и влажный... Читать дальше
Специалист широкого профиля  · 16 нояб 2022
Огромный плюс зимы это повышение содержания кислорода в воздухе и снижение количества пыли. Одним словом, зима полезнее для здоровья, чем лето. 
Шорты символизируют свободу, открытость и независимость.   · 27 нояб 2022
Да уж зима пора прекрасная, но жаль что очень длительная и  холодная!  Нинель Эпатова.                Весна -  очей очарованье! (Песня).          Глаза небес, скажите мне, Зачем вы стали серыми? Зачем грозите вы весне Снегами в марте белыми? Припев: Весна – очей очарованье! Весна - прекрасная пора! Читать далее
Жизненный опыт  · 16 нояб 2022
Я человек в возрасте. Приход зимы в этом сезоне и своё отношение к этому периоду, я зарифмовал. С лёгкой грустью расстаёмся с летом  И опять готовы впрыгнуть в валенки. По  секрету говорю об этом, Становлюсь зимой Я, снова маленьким! Лыжи, клюшки, санки всё из прошлого На себя примерить вновь пытаюсь я. Понимаю, что не до хорошего, Не упасть бы валенками шаркая. Разбежав... Читать далее
Зима, спокойное время года, и не погуляешь лишний раз. Зато комфортно дома в тепле. Для кого то скучно, а для кого... Читать дальше
Исследование общественных процессов, процессов управления. Социология. Для здравомыслия...  · 16 нояб 2022
Моё отношение к Зиме не поменялось со школы.
ЛЫЖИ! ЛЫЖНЯ! ЛЕС!
В последние годы добавились снеговики со внуками. Тоже удовольствие.
Так что это давно моё любимое время года! )