Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы относитесь к нетрадиционной ориентации? Не смущают ли вас предпочтения Оскара Уайлда, Фредди Меркьюри, Стивена Фрая и Элтона Джона?

СексДискриминация+3
Artemio Rodriguez
  · 20,0 K
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 24 нояб 2018  · olgatroynikova.tilda.ws

Абсолютно нейтрально. Ориентация для меня не определяет человека. Как уже сказали выше - они прославились не ориентацией, а своим талантом.

Я совсем не понимаю гомофобов. Много ума не надо, чтобы элементарно оценить ситуацию вокруг: все гетеросексуальные люди хорошие, что ли? Ориентация никак не связана с личностью. 

Вы мало противных гетеросексуальных пар видели? (Я не конкретно про вас, вопрос риторический). Я против мерзкого поведения в обществе, но, опять же, оно зависит от конкретного человека, а не его ориентации.

Мне бы очень хотелось, чтобы люди вели себя адекватно. Любые. И уважали других, если это их выбор, и он никому вокруг не вредит.

Онлайн-консультация – 2500, консультация в телеграме в течение недели – 6000Перейти на olgatroynikova.tilda.ws
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 19 нояб 2018  ·
id186672748
?.. - Нейтрально. - А вы о какой именно из ориентаций спрашиваете?.. Вот к тому, чтобы это не было поводом для дискриминации, отношусь с поддержкой. А сама сексуальная ориентация других людей меня смущает не больше и не меньше, чем чей-то рост или цвет кожи) P.S. - О! Сейчас в ленте ФБ увидел пост, мужчина пишет, какие у него были предрассудки по поводу геев, когда он... Читать далее
Психологическая консультация 6000 р. в час, гештальт-терапия 3500 р. Перейти на vk.com/id186672748

На картинке представлены не сексуальные ориентации, а гендеры. Всего есть: геи, лесбиянки и бисексуалы(любят и женщин и мужчин).

пользователь TheQuestion.  · 19 нояб 2018
> Эдди Меркури, Стивена Фрая и Элтона Джона Вроде бы они прославились не ориентацией, а творчеством? И можно в принципе и не знать об их ориентации. Сложно, конечно, из за СМИ, но в их творчестве акцента нет на этом. Уж если что, так кого-то может напрягать критика России из уст Фрая, а не его ориентация. Так как Пушкин правильно сказал, одно дело когда мы критикуем... Читать далее
Часто ориентация - это далеко не только постель. Эта черта, влияющая на образ жизни, мышление, характер, круг... Читать дальше
Здесь уважают только казахскую кириллицу. Атеист/🕈 | Отвечаю про национализм, внешность...  · 23 нояб 2018
Нетрадиционная ориентация это - не болезнь, а черта, которая остаётся с рождения на всю жизнь. Если он любит бурить не те скважины, что вы, то он с них уже не слезет. Точно так же и с гетеросексуальными людьми. Поэтому я отношусь к ним так же, как и к остальным. Лучше бы моя страна имела президента, парламент и правительство состоящее из ЛГБТ, но с нормальными, честными... Читать далее

Я не поддерживаю их личную жизнь, но творчество у них хорошее.

Будущий врач, милая интеллигентная леди, любовь к книгам и чаю прилагается.  · 20 нояб 2018

Какая разница, что делают два полностью дееспособных человека за дверьми своей спальни по взаимному согласию и как это вообще может повлиять на человеческие достижения? Нормальному человеку вообще в голову не придет по грязному белью о  человеке ценить, некрасиво это)

Свободный художник, несостоявшийся лингвист переводчик, музыкант, кинолюб. Кухонный...  · 26 нояб 2018
Я часто думаю, что это не моё дело. Но глядя на гомофобов или людей откровенно выражающих неприязнь, не хочу быть таким же. Именно вот такие чужие негативные примеры в реакции - воспитывают мою терпимость. Есть некоторые спорные моменты, которые мне непонятны, либо претят, но кто я такой чтобы судить других. Ещё мне не нравится когда это все раздувают, муссируют и... Читать далее
Магист факультета социальных наук НИУ ВШЭ  · 25 нояб 2018
У нас всегда был нескромный интерес к чужой сексуальности,  тому как её осознают люди и как к ней приходят. Это глупость,  пожалуйста,  не коррелируйте это с талантом . Я, прежде всего, хочу сказать,  что гомосексуализм не есть какая - та особая черта человека в  масштабе искусства. Есть много талантливых  гомосексуалистов,  но есть также много и не талантливых... Читать далее
Интересны кошки, цветы, книги, свобода, личность батьки Махно  · 23 дек 2020

Если эту ориентацию не навязывают и не прославляют, то - нейтрально. Если агрессивно навязывают как единственно правильную, устраивают парады и шествия - резко негативно. Предпочтения знаменитостей мне безразличны, они прославились своим творчеством. Вот педофилы - ненавижу, и наплевать мне на их талант.

> Как Вы относитесь к нетрадиционной ориентации? Как к интегральной части людей. Возможно, потому что я сам гомосексуален. Возможно, я просто воспринял больше разных идей и взглядов на сексуальность. Я надеюсь, что второе, ведь это доступно каждому. Славные ответы на этот вопрос больно читать, потому что: * "Стыдно, низменно, прикройся не показывай" * "Мне похуй за... Читать далее
Забыли добавить, что православные активисты считают, что нетрадиционная ориентация - это не только грех, но и... Читать дальше
Гомофобофобофоб  · 20 нояб 2018

По-моему, как-то пошло зацикливаться на индивидуальных особенностях строения чьего-либо организма. То есть, конечно, это коллективизм. Вам могут быть неравнодушны свойства членов вашего коллектива. Один гомофоб в отношении всех, и все гомофобы в отношении одного! Они полагают, что так устремятся к процветанию цивилизации. Что же, у каждого свой фетиш.

-> на индивидуальных особенностях строения чьего-либо организма

шта