Как вы относитесь к нетрадиционной ориентации? Не смущают ли вас предпочтения Оскара Уайлда, Фредди Меркьюри, Стивена Фрая и Элтона Джона?

СексДискриминация+3
Artemio Rodriguez
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 24 нояб 2018  · olgatroynikova.tilda.ws

Абсолютно нейтрально. Ориентация для меня не определяет человека. Как уже сказали выше - они прославились не ориентацией, а своим талантом.

Я совсем не понимаю гомофобов. Много ума не надо, чтобы элементарно оценить ситуацию вокруг: все гетеросексуальные люди хорошие, что ли? Ориентация никак не связана с личностью.

Вы мало противных гетеросексуальных пар видели? (Я не конкретно про вас, вопрос риторический). Я против мерзкого поведения в обществе, но, опять же, оно зависит от конкретного человека, а не его ориентации.

Мне бы очень хотелось, чтобы люди вели себя адекватно. Любые. И уважали других, если это их выбор, и он никому вокруг не вредит.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 19 нояб 2018  ·
id186672748