Как вы относитесь к оригинальным версиям сказок Братьев Гримм, Шарль Перро и Джамбаттиста Базиле?

ПсихологияОбщество+5
Ирина Оствальд
Диванный психолог, программист, геймер-любитель и просто студентка  · 30 нояб 2016

Крайне положительно. В переделанных версиях, подстроенных под детей, все равно осталась доля жестокости. Я не говорю, что такие версии нельзя читать детям, просто жанр сомнительный получился, ни туда, ни сюда.