Как вы относитесь к покорителям Москвы?

ПсихологияОбществоМосква
Алина Иванова
🍀 Естествоиспытатель   · 14 янв 2021  · shymanovsky.mooo.com

Как к лузерам и неудачникам. Крымский хан покорил Москву. Предположим. И что теперь? Я даже имя его не помню, хоть и крымчанин. Остался от него красивый дворец в Бахчисарае, где Мосфильм любил снимать советские фильмы.

Наполеон покорил Москву, ну и...? Умер в ссылке, предположительно отравленный, как это часто случается с теми, кто не согласен с Кремлем.

А Москва вполне себе существует и процветает. Ждет следующих покорителей.