Как вы относитесь к политической деятельности Якова Кедми?

ОбществоПолитология+3
Николай Комаров
Политология
"Только трезвая Россия станет великой". Академик Ф.Г.Углов.   · 29 дек 2022
После проигрыша СССР в Холоднной войне с США, благодаря верхушке КПСС и лично Горбачёву,
средства массовой информации (и не только они) находятся под контролем победителей, в частности, через рейтинговые агентства, подконтрольные Вашингтону. Именно благодаря рейтинговым агентствам рекламодатели определяют, в каких передачах лучше всего размещать рекламу. А передачи как раз и живут за счёт рекламы. Если рекламы нет - передача разорится.
Вот и думайте, как относится к Кедми. Я сам послушал его у Соловьёва (как понимаете, прошедшего через программу Госдепа США) один раз и мне хватило. Врёт… но не всё, а частично. Иначе ему веры не будет. В общем, дурачит население, иногда под прикрытием патриотизма.