Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы относитесь к политической деятельности Якова Кедми?

ОбществоПолитология+3
Николай Комаров
Политология
  · 2,1 K
"Только трезвая Россия станет великой". Академик Ф.Г.Углов.   · 29 дек 2022
После проигрыша СССР в Холоднной войне с США, благодаря верхушке КПСС и лично Горбачёву,
средства массовой информации (и не только они) находятся под контролем победителей, в частности, через рейтинговые агентства, подконтрольные Вашингтону. Именно благодаря рейтинговым агентствам рекламодатели определяют, в каких передачах лучше всего размещать рекламу. А передачи как раз и живут за счёт рекламы. Если рекламы нет - передача разорится.
Вот и думайте, как относится к Кедми. Я сам послушал его у Соловьёва (как понимаете, прошедшего через программу Госдепа США) один раз и мне хватило. Врёт… но не всё, а частично. Иначе ему веры не будет. В общем, дурачит население, иногда под прикрытием патриотизма.
Пенсионер   · 13 дек 2022
Кедми не политик, скорее политолог. Жизненный путь свой он прошел достойно, для своей страны сделал многое: воевал за неё, а потом организовывал миграцию в Израиль евреев из бывшего СССР. Считается, что его заслуга - порядка миллиона репатриантов, что увеличило еврейское население на 20%.  В Войне Судного дня участвовал в одном танке с Эхудом Бараком, в то время... Читать далее
Его выступления на российском ТВ скорее относятся к общественной деятельности, к просветительской, нежели к... Читать дальше
Пенсионер с разнообразными интересами-история,политика,литература,общество,психология  · 13 дек 2022
Согласна с В.Шиловым-Кедми не политик,а в настоящее время эксперт(в качестве какового и подвизается на нашем телевидении).Человек,конечно,умный и умеющий доносить свою точку зрения(мой муж,например,обожает слушать его).Тем не менее(если абстагироваться от его биографии) последние лет 8 занимается тем,что транслирует …ммм..точку зрения наших властей на основные события в... Читать далее
Хотел написать, что Кедми не только не политик, но и не эксперт, а обыкновенный платный пропагандист…. но Вы уже... Читать дальше
Просто умный дед  · 13 дек 2022
Не совсем понятен вопрос. О текщей политической деятельности мне ничего не известно. Если имелась ввиду его преждняя деятельность, то хоть он работал против моей страны, делал это в интересах своей и довольно успешно, что вызывает уважение. Когда противоречия исчезли, смог сохранить хорошее отношение к бывшей Родине. 
Интересный эксперт с большим опытом, в том числе и в разведке. 
Лучший
выпускник ЛВИМУ, работал за рубежом, бывал во многих портах мира. Наблюдал, сравнивал...  · 18 дек 2022
Положительно. Все его высказывания указывают на хорошее знание и понимание темы, осведомленность, глубокий анализ событий. Не похож на наших *политологов* и госдеятелей  (Пушков, Марков, Никонов и.т.д.) которые не успеют рот открыть, как  уже можно догадаться что они скажут (что им велено озвучить). Очень очень большая разница.  
инженер, почти хобби чтение: историческая, военная, техническая литература, научная...  · 27 дек 2022
С удовольствием слушаю и смотрю его выступления. И прекрасно понимаю его подспудную тревогу за свою родину Израиль. Для многих возможно будет откровением, что Израиль получил право на восстановление благодаря Сталину. Как впрочем право на независимость Индия, Иран, Ирак, Сирия, в последующем Египет и многие другие. Нормальный, здравомыслящий человек, типа Кедми... Читать далее
Уточнение: "только ОТЕЦ (в данном ракурсе СССР и правопреемница его Россия)" - МАТЬ!