Как вы относитесь к полному запрету спортивной охоты?

ПолитологияИскусство и культура+3
Анонимный вопрос

Охота необходима как ремесло и как традиция. Вегитарианцы пусть убивают овощи(растения живые существа). А вот когда волки расплодятся и начнут уничтожать травоядных, тогда диванные зоозащитники будут визжать, а кто должен отстреливать диких животных?

Я пенсионер мне 87 лет. Всю жизнь занимался спортом охотой туризмом. И по сей день веду...  · 7 окт 2020

Стендовая стрельба и спортивная охота уникальный вид спорта.Это, утверждение себя, управлять собой, работать над пластикой корпуса, владеть тонкостью своей психологией и в нужную минуту сделать то, что надо !
( Цуранов Ю.Ф. 11 кратный чемпион мира по стендовой стрельбе !)
Андрей, надо меньше философствовать, а жить реальной жизнью.