Как вы относитесь к последней инициативе Государственной Думы по (фактически) запрету YouTube и знаете ли вы об этом законопроекте?

ЗаконодательствоYoutubeГосдума
Mark Sway
Противник сказочной модерации. Окончательно покинул этот ресурс  · 25 нояб 2020

Блокировка там рассматривается как крайняя мера, а не единственная. Кроме того, учитывая, какие возможности в себе несёт юпуп, закрывать его невыгодно. Кроме того, для этого нужно иного денег и мороки. Даже если попытка будет - с телегой тоже воевали, и что?

Так что не ccыте, не закроют ваш юпуп.