Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы относитесь к поступку Фигу при переходе из "Барселоны" в "Реал" и почему именно так?

СпортФутбол
Сергей Янков
  · 501
евангельский христианин, преподаватель в itcm.ru  · 9 окт 2016

Отношусь совершенно спокойно, а подобные истерии считаю свидетельством того, что сегодня в мире есть слишком много людей, которым во-первых нечем заняться, а во-вторых таких, которые не имея в сердце истинного Бога, выдумывают себе разнообразные объекты для поклонения и затем мужественно "сражаются" с проблемами, связанными с этим.

Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 9 окт 2016
Совершенно нормально отношусь. Это жизнь. Думаю, что если бы компания конкурент предложила бы любому из нас более высокую зарплату большинство из нас не задумываясь согласились бы перейти туда. Конечно, большинству болельщиков обидно, когда кумир переходит в стан заклятого врага. Однако вместо того, чтобы швыряться с трибун зажигалками, бутылками, свиными головами и... Читать далее
Копирайтер, сценарист, человек  · 20 окт 2016
И хорошо, и плохо. Вообще, пишу этот ответ, чтобы поспорить вот с этой точкой зрения: "Думаю, что если бы компания конкурент предложила бы любому из нас более высокую зарплату большинство из нас не задумываясь согласились бы перейти туда". Потому что она убивает саму суть футбола. Да, разумеется, если клерк перейдет из одной конторы в другую, его никто не осудит... Читать далее