Как вы относитесь к поступку Фигу при переходе из "Барселоны" в "Реал" и почему именно так?

СпортФутбол
Сергей Янков
евангельский христианин, преподаватель в itcm.ru  · 9 окт 2016

Отношусь совершенно спокойно, а подобные истерии считаю свидетельством того, что сегодня в мире есть слишком много людей, которым во-первых нечем заняться, а во-вторых таких, которые не имея в сердце истинного Бога, выдумывают себе разнообразные объекты для поклонения и затем мужественно "сражаются" с проблемами, связанными с этим.