Как вы относитесь к приготовлению кофе из капсул? Хотели бы вы, чтобы насыщенность напитка соответствовала напиткам из под руки бариста?

Дима Бочкарёв
Владелец магазина "КофеЧай" с 2008г. В течении года участвовала в дегустациях. Сдала...  · 16 авг 2022
Отвратительно отношусь к кофе из капсул! Слишком давно изучаю и пью плантационную арабику свежеобжаренную "спешиалити", причем деликатной обжарки. И прекрасн завариваю разные сорта в чашки мелкий помол. В капсулах он всегда пережарен ужасно!