Как вы относитесь к реновации в своем районе?

Прямая линияНиколай кавказский
Алиса Орлова
Юрист, кандидат в муниципальные депутаты района Басманный, Москва  · 19 июл 2017

Я живу на Большой почтовой, на этой улице по программе реновации хотят снести один дом, жители выступают за снос. Лично я против закона о реновации, потому что он фактически узаконивает снос Москвы, я писал об этом статью на радио «Свобода», участвовал в акциях, в том числе выходил к Госдуме.