Как вы относитесь к современной музыке?

Недавно я решила послушать то, что сейчас называют популярным, инстасамка - LIPSI HA к примеру (жуткий опыт), а после включила Аллу Пугачеву, моргеештерн - группа "кино" или цой и так с множеством песен разный исполнителей. И теперь я задаюсь вопросом, что же так изменилось в нашей стране? Неужели уход СССР так повлиял на культуру? Почему музыка стала такой какая она сейчас есть? Если большинство раньше пело чётко выговаривая слова, то сейчас русский язык больше искажают. В современной музыке больше сексуального подтекста, мата, слэнга, непонятных слов в смеси английского и русского. Почему песни стали так искажаться, а смысл их почти утратил значение?
(В этом вопросе я не хочу задеть чужие вкусы и предпочтения, это просто вопрос)
Анна Кузнецова
Мне 12 лет люблю лошадей да и в целом животных  · 10 сент 2022
Лично я скептически я ее понимаю на чем она основовона . Да и жанров музыки остальсьто всего 1 и это реп . Я не люблю реп , мне нравится рок , метал . Современная музыка не несёт в себе смысл как допустим кукла колдуна(КиШ) там есть смысл , и этот смысл глосит что не всем людям надо доверять
За был сказать мне 12