Как вы относитесь к тем людям, которые отговаривают делают прививку?

Медицина+2
Людмила Чиркова
Хочу быть здоровым
Все о косметике и уходе за собой. Делаю обзоры на косметику в моем блоге в инстаграм (ник...  · 5 янв 2022
Скорее отрицательно. Ответственность за свое здоровье каждый человек несёт только сам. И прививаться или нет - это его личное дело. И другие не должны в это лезть и уж тем более уговаривать или отговаривать.