Как вы относитесь к тому, что Татьяна из "Онегина" вышла замуж за "выгодного" человека, а потом отвергла Онегина? Как этот выглядит в ваших глазах?

ПсихологияИскусство и культура+4
Сергей Янков
Пишу литературно-критические статьи. Отвечу на любые вопросы по комедии "Горе от ума"...  · 30 сент 2020

После визита в дом Онегина у Татьяны не осталось никаких сомнений на его счёт.

Отношение Татьяны к мужу: "Она его за муки полюбила" - почему мы должны исключить такой вариант?