Как вы относитесь к Вконтакте? Заходите туда или давно забросили?

ВконтактеСоцсети+2
Елена
Блоггер. Подкастер. Рыболов. Сам - себе эксперт. Отец семейства и просто творческий...  · 28 февр 2022
Да, площадка несколько устарела, но в целом думаю скоро мы снова вдохнем в неё жизнь по объективным причинам и это наверное нормально. Мы привыкли к этой сети и все будет по старому.