Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы относитесь к Вконтакте? Заходите туда или давно забросили?

ВконтактеСоцсети+2
Елена
  · 983
Блоггер. Подкастер. Рыболов. Сам - себе эксперт. Отец семейства и просто творческий...  · 28 февр 2022
Да, площадка несколько устарела, но в целом думаю скоро мы снова вдохнем в неё жизнь по объективным причинам и это наверное нормально. Мы привыкли к этой сети и все будет по старому.
Только на днях изучала, что там как - оказалось, там гораздо больше нормальных и понятных инструментов, чем в том... Читать дальше
В дизайне с 2012 года, хотя нет, всю жизнь.  · 28 февр 2022
Лично я отношусь к Вк положительно. Мне кажется это хорошая и многофункциональная соцсеть, особенно в сегодняшней ситуации. Вконтакте "наш" и там сейчас сидят все, ну по крайней мере, это лично мой опыт наблюдения. То есть если вдруг что случится, мы сможем сидеть всей страной в одной сети и делиться всеми видами контента, и общаться. Мне кажется, это неплохо. Я могу... Читать далее
Про уединение от родителей - интересно, не задумывалась) Но я замечаю, что ВК старается не отставать от инсты и... Читать дальше
Захожу в ВК каждый день. Для меня данная площадка также актуальна, как и раньше. Сейчас ею пользуюсь даже чаще, т.к. в подписках появилось много групп, которые мне интересны, поэтому с удовольствием, захожу, читаю ленту, общаюсь, слушаю музыку Читать далее