Как вы оцениваете деятельность нынешних муниципальных депутатов в районе Арбат?

Прямая линияМаксим асташев
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Арбат, Москва  · 18 июл 2017

Я – член избирательной комиссии. Но муниципальных депутатов не знаю. Обычно они называются самовыдвиженцами, но по факту они так или иначе аффилированы с властью, многие из них состоят в «Единой России». Единая Россия – партия непопулярная, это факт. И это происходит везде. На думских выборах – то же самое, многие из кандидатов не говорили, что они не принадлежат к «Единой России». Главная проблема текущих муниципальных выборов – административный ресурс. Провластные депутаты аффилированы с администрацией и «Жилищником». А там работают подневольные люди, они голосуют, как велят. Таких много. В нашем районе нужно около пятисот голосов, чтобы пройти в муниципальное собрание. В нашем районе 10 мандатов. В нашей команде 10 человек, по 5 в каждом избирательном округе. Хотим набрать половину мандатов. Посмотрим, что получится.

На муниципальных выборах никто никого не знает. Покажи жителю района список нынешних муниципальных депутатов – никого не узнает.