Как вы оцениваете Дмитрия Медведева как личность?

ОбществоПолитология+4
Анонимный вопрос
Азъ есмь! Интересы: свет разума, тьма подсознания. Тайное и явное . Тленное и вечное.  · 25 мар 2019

Он - бот. Человеческая сущность и способность мыслить в нём парализована. Причём, бот довольно низкого уровня. Есть гораздо  умней.
Он будет выполнять любую заложенную в него программу с абсолютной и непогрешимой уверенностью в своей правоте и крайней важности своего дела.  "Полезный идиот."
Говорит с абсолютной уверенностью абсолютную чушь. Мужику по бабе, Детям мороженое, бабам цветы, Желаю, чтоб всем!,...
На элементарных вопросах матрица в нём даёт сбой. Агент Смит из него - довольно примитивный.
Сейчас в нём, как и большинстве членов правительства заложена программа окончательного закабаления и подчинения людей - "Цифровой рай".

Его выращивали, откармливали в Газпроме пока человек, и так не фонтан, не привратился в послушную тушку.