Как вы оцениваете расстояние? Что вы представляете у себя в голове, чтобы сказать сколько метров к какой-то точке?

Организм
Andrey Chupryna
Контент-маркетолог. Пишу про рекламу. Instagram: @ruldenis  · 3 июн 2017

Часто приходилось пользоваться Google Картами. Невольно замерял расстояния до объектов. Я могу точно сказать, сколько метров от моего дома до ближайшего магазина или рынка, поэтому, думаю, ориентируюсь в расстоянии я достаточно точно.