Как вы оцениваете ситуацию в своем районе?

Прямая линияИрина хохлова
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Южнопортовый  · 8 июн 2017

В этом районе я живу с рождения. Я здесь и родилась, и училась. Ситуация в районе такая же, как и в стране в целом. Существует система подачек от власти, которые мы с радостью и успокоением смакуем. Эти подачки позволяют людям из власти находиться во власти до сих пор. Посадили дерево – о как здорово, как хорошо все!

Главной проблемой района я вижу реновацию. Я резко против этого проекта. Против того, чтобы сносили дома. Не хочу новой стройки в своем районе. Представляю, какие будут последствия – сносится, если говорить о моем избирательном уровне, если снести целый район – будут вырваны все деревья и все кустарники.

Тема парковок – неоднозначная тема. Ей должны заниматься профессионалы. Это сложная тема. На обывательском уровне, конечно, я могу предложить какие-то варианты. Скажем, у моего дома закрыли улицу для парковок. Можно поставить знак – в дневное время парковка платная, в остальное бесплатное. Что я могу сказать о парковках? Во дворе сложно найти парковку. Мест мало и бывает, что автомобилисты залезают на газоны.