Как вы оцениваете свои перспективы на этих муниципальных выборах?

Прямая линияЕкатерина лаврентьева
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Алтуфьевский, Москва, специалист по социальной...  · 1 авг 2017

Думаю, что у меня и моих единомышленников отличные перспективы, мы не первый месяц проводим активную работу в своем районе по проблемным вопросам. Я уверена в своей позиции и уверена в том, что избиратели так же понимают, что в Совете народных депутатов должен быть человек, отстаивающий их интересы, хоть и в противовес провластным кандидатам.

Кроме того, каждому избирателю важно, чтобы у него на выборах любого уровня был шанс ВЫБИРАТЬ, а не участвовать в голосовании по принципу: "Вы не против? с вариантами Да, я не против, и Нет, я не против."

Этот выбор у них есть. Теперь есть!