Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы переживаете трудные моменты и ситуации в жизни, как находите силы на это?

ПсихологияФилософия жизни+3
Юлия Кречетова
  · 2,6 K
Психолог. Связаться со мной можно в телеграмм https://t.me/DubrovinaViktoria  · 21 окт 2021
Хороший вопрос. Сначала стадия ступора. Потом включается мозг и задаёт вопрос: что дальше? И приходит ответ. Он может мне не понравиться, однако это путь к решению. Потом наступает фаза смирения. А потом уверенность, что можно жить дальше.
Дипломированный психолог, практика 11 лет. Готова помогать вам найти ресурсы для самореали...  · 8 окт 2021  ·
id
Трудные моменты. как по мне каждый переживает по своему. у каждого в голове свое мерило и шкала эмоционального реагирования на то или иное событие. Важным моментом является здравое размышление о том. что эмоции негативные. они не дадут вам самостоятельно справится с любимыми эмоциями. так как ваши мысли будут направлены не на решение проблемы. а на самоуничтожение и... Читать далее
Твой психолог и решатель проблем. Запись на консультацию по ссылке ниже 👇Перейти на taplink.cc/oksana_colt
Практикующий психолог Когда люди чувствуют, что им плохо, или хотят насыщенную жизнь они...  · 6 окт 2021  · litvinovcoach.cabinet.fm
Первым делом я переключаю внимание на что либо другое, как писали коллеги спорт, музыка, чтение. Все что помогает отключиться от ситуации которая «трудная жизненная», после того как эмоции отступят выписываю на листочке ситуацию, и расписываю положительные и отрицательные стороны. Важно принять ситуацию, и не застревать на прошлом ведь если случилось, что то обратно уже... Читать далее
Для записи на Coach сессию перейдите по ссылке.Перейти на litvinovcoach.cabinet.fm
Психолог, семейный психотерапевт, супервизор.  · 23 нояб 2021  · vladimirpetrosyan.com
Получаю поддержку от своего психотерапевта, супервизора от близких людей, Также разрешаю себе грустить, печалиться, расстраиваться и проживать трудные моменты в жизни.
Занимаюсь индивидуальной и семейной психотерапией, а также супервизией. Перейти на vladimirpetrosyan.com/about
Я трансформационный коуч. Помогаю справиться с отношениями в паре через отношение к себе...  · 6 нояб 2021
Самое главное, признать, то событие, которое создало этот трудный момент. Признать свои чувства, не пытаться храбриться и тащить себя в позитивное мышление. Признавая свои чувства, давать себе поддержку: можно в виде дневника, можно к психологу или коучу, можно поискать поддержку у друзей и близких. Важно, не оставаться без поддержки. Дальше важно искать то, что радует... Читать далее
Записаться на консультацию можно через инстаграмПерейти на instagram.com/couch_s_toboy
Врач-психотерапевт. Семейный, детский, взрослый. Детский невролог.   · 30 сент 2021
Есть, Молиться и Любить... Хотя, пожалуй, в моем случае чаще срабатывает: Спать, Молиться и Любить. Есть в такие периоды не очень хочется. Кого любить? Ну, в первую очередь, себя. Жалеть, беречь, баловать, вытирать слезки. Ну, и помнить, что это тоже пройдет. Ведь мы говорим только про моменты и ситуации. А в жизни разное бывает.....
Кризисный психолог. НЛП практик. Фитнес.ЗОЖ.   · 30 сент 2021
Я, как человек испорченный психотехнологиями, использую катарсические методы, чтобы выпустить эмоции , а дальше ситуация становится легче, появляется некоторая дистанция. И появляются силы жить дальше.
Пишите в телеграм.Перейти на t.me/psinlp
Психолог, увлекаюсь психологией, люблю природу, служила по контракту в МО, на островах...  · 10 окт 2021
Во первых, смотря какие моменты, что можно подразумевать под вопросом трудных моменты и ситуации в жизни? Это может быть потеря человека, предательство, разочарование, да писать можно много. Люди по разному переносят трудности. С любой ситуации есть выход, чтобы ни случилось, надо жить и идти дальше.
Я в такие моменты, вот именно - моменты, или ситуации, думаю, что есть люди, и их немало, что им еще хуже и... Читать дальше
Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела ВЦО и СМИ Иваново-Вознесенской епархии...  · 1 окт 2021  · СвященникОтвечает.Рф
Стараюсь учиться у апостола Павла: "...Я благодушествую в немощах, в обидах, в нуждах, в гонениях, в притеснениях за Христа, ибо, когда я немощен, тогда силен".
Иеромонах Макарий (Маркиш), Иваново=Вознесенская Епархия РПЦПерейти на dialog.elitsy.ru/expert/15728
Занимаюсь рекламой в интернете, аналитикой и автоматизацией бизнеса (чат-боты)  · 30 сент 2021
Я всегда нахожу силы и поддержку в природе.
В трудные моменты, когда почти депрессия или просто очень плохое настроение, нужно идти в лес, на речку, на море, в горы. Главное от контактов и людей дальше. Спокойно посидеть или наоборот, дать нагрузку на тело (а потом посидеть, полежать). Несколько часов и порядок. Приходит решение, настроение и ресурсы.
Советую попробовать.