Как вы переживаете трудные моменты и ситуации в жизни, как находите силы на это?

ПсихологияФилософия жизни+3
Юлия Кречетова
Психолог. Связаться со мной можно в телеграмм https://t.me/DubrovinaViktoria  · 21 окт 2021
Хороший вопрос. Сначала стадия ступора. Потом включается мозг и задаёт вопрос: что дальше? И приходит ответ. Он может мне не понравиться, однако это путь к решению. Потом наступает фаза смирения. А потом уверенность, что можно жить дальше.
Дипломированный психолог, практика 11 лет. Готова помогать вам найти ресурсы для самореали...  · 8 окт 2021  ·
id