Как вы подбираете для себя боксерскую грушу: по весу, материалу или другим критериям?

по весу, материалу или что-то еще?

СпортБоксВыбор инвентаря
Юрий Карасев
Гурман. Инструктор. Мама. Владелица большой семейной стаи.  · 19 июл 2021  ·
domashnya_cobaka

Боксерскую грушу выбрать легче, чем макивару.

Она должна удобно крепиться. Быть упругой и относительно тяжёлой. Но при этом качественно пружинить.

Стоимость - на ваше усмотрение.

Не всегда высокий ценник и дорогой бренд показатель качества.