Как вы покупаете земельный участок?

Законы рфЗемельные участкиПокупка земельного участка
Анатолий Фомин
Наше любимое и ответственное дело - Земля! Да именно так! С заглавной буквы! Ведь Земля...  · 28 окт 2020  · zemlya-pro.ru

Добрый день!

На похожий на Ваш вопрос, мы раннее уже давали довольно развёрнутый ответ.

Вы можете ознакомится с ним по ссылке - Покупатель, это рыбак! Земельный участок, это рыба!

Будем рады если наш ответ Вам понравится и поможет в таком ответственном деле, как покупка земельного участка!

С уважением, команда проекта Земля-Про.РФ!

P.S. Не знаем даже как начать... Мы долго думали, решали, даже спорили!

Но в итоге решились!

Решились попросить у Вас ДЕНЕГ!!!

Да, мы не ошиблись и Вы не ошиблись! Именно ДЕНЕГ!!!

Ведь мы Вам помогли?! На Ваши вопросы ответили и профессионально проконсультировали?! Не так ли?!

Заблокировать их! Обнаглели совсем! - можете подумать Вы!

Подождите! Выслушайте нас! - почти закричим мы!

Почему закричим? Так сильно деньги нужны?

ДА! НУЖНЫ! ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ сильно НУЖНЫ!!!

Но, к счастью, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить, не нам!

А ДЕТЯМ!!! Да, ДЕТЯМ!!! Простым ДЕТЯМ!!!

Но больным, пока ещё больным, но живым и очень хотящим одного - ЖИТЬ!!! Как угодно, но - ЖИТЬ!!!

Радовать своих родителей, бабушек, дедушек, братьев, сестёр!

Радоваться самим! Радоваться солнцу! Радоваться всему тому, что мы с Вами иногда даже не замечаем!

А как? Как нам им помочь? - спросите Вы!

И мы подскажем! Но сначала выразим Вам громадное человеческое, спасибо! Спасибо! - от всей нашей команды. Спасибо! - от мам и пап, бабуль и дедуль, братанов и сестричек!

СПАСИБО! - от, дай Бог, выздоровевших и живых, в том числе и с нашей с Вами помощью, простых Детей!!!

А помочь им Вы можете с помощью любых замечательных благотворительных фондов, делающих, порой, невозможное и главное - Дающих надежду!

Мы же можем посоветовать Вам те, проверенные и надёжные, фонды в которые сами перечисляем то, что можем из своего заработка:

- Русфонд (Российский фонд помощи);

- благотворительный фонд "Алёша".

hands-2847508_1920 (3).jpg

На этом Всё! Всё, что хотели, мы Вам сказали, выразили свои чувства, открыли свою душу! Спасибо, что прочли и поняли!

Удачи Вам и главное здоровья!

С уважением, команда простых людей, вместе с Вами делающих наш мир добрее и счастливее!

Строительная компания "Золотое сечение". Индивидуальное проектирование и строительство...  · 19 апр 2021  · gsection.ru
Артём Зубов