Как вы понимаете, что сейчас модно? Смотрите какие-то паблики, сайты? Если да, то какие, если не секрет?)?

Мода и красотаСтильМода
Оля Муравлева
Студент лингвистического факультета, гуманитарий в первичном значении этого слова...  · 31 мар 2017

Можно оценить обстановку в таких пабликах в вк, как lookbook, outfit, луки. Ещё есть honey, там всегда следят за модой и с минимальной периодичностью делятся годным контентом из фэшн-индустрии, причем не с пылу с жару с модных показов постят вещи, которые никто адекватный не наденет в реальной жизни, а действительно модные штучки, адаптированные под любую степень уместности и любой кошелёк. Также, лично я иногда посещаю страницы каких-нибудь бьюти-блоггеров или победительниц всяких конкурсов красоты. Им надо держать планку, они не позволят себе отстать от моды. Ну и последняя опция - улица. В последнее время молодёжь стала щепетильней относиться к внешнему виду, приглядитесь)

Introvert Minimalist Realist  · 1 апр 2017

Не так давно открыл для себя паблик vk.com, который публикует в основном новости о моде, но не о высокой. Также иногда в нём проскакивают не ноунейм вещи с их прайсом, в общем паблик хорош по-своему. Я не стал сюда писать про всем известные паблики, типа тех, что вам предложили сверху. Мб это вам поможет, если нет, простите.