Как вы понимаете фразу: За порядком этого мира есть ещё и другой порядок?

ПсихологияФилософия+2
Анонимный вопрос
философ, автор нормативной психологии и психоанализа  · 7 дек 2021
"За порядком этого мира есть ещё другой порядок" -это плюралистическое представление. Порядок - это термин фиксирующий временную упорядоченность. Каждый имеет свои представления и тогда торжествует хаос, уничтожающий всё живое. Индивидуальность, семья, общество это открытые системы, где по законам подобия появляетя созвучие и гармония.