Как вы понимаете изречение : Камень который отвергли строители, сделался главою угла и на кого упадет раздавит и кто на него упадет разобьют

Андерсон
"Трава засыхает, цвет увядает, а слово Бога нашего пребудет вечно"(Исаия 40:8).  · 30 авг 2020

Иудеи Строители) в первом веке отвергли Иисуса , главный угловой камень, о который они споткнулись, так как не повиновались тому, что записано в священных писаниях.

И еще: все пророчества исполнились на Иисусе , поэтому не признающие это потерпят крах.