Как вы понимаете смысл песни Selena Gomez - Fetish?

ОбществоМузыка+2
Айсулу Талгатова
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.  · 10 авг 2017

Смысл клипа в том, что двое влюбленных не могут отпустить друг друга. Но понять это сложно, т.к. парень появляется почти в конце, а героиня большую часть ролика просто не в себе. Серьёзно. Она словно значительно перепила. Селена плачет, разбрасывает продукты, толкает в рот что попало и выплевывает, танцует в холодильнике, зажимает язык в щипчики для ресниц, поедает разбитый бокал вина и при этом всём поёт о том, какая она секси.

Странное, странное видео. Хотя многие из поклонников Гомес оценили его непонятность и запутанность, и признали, что это самый смелый клип их кумира.