Как вы пришли к решению стать муниципальным депутатом?

Прямая линияВасилий афанасьев
Алиса Орлова
кандидат в муниципальные депутаты района Вешняки, Москва  · 3 июн 2017

Мои друзья давно заинтересовались этой темой: вопросами благоустройства города, деятельностью Максима Каца, Геннадия Гудкова. От друзей узнал, что в сентябре будут проходить выборы муниципальных депутатов. Мне эта идея понравилась. Это – небольшой шанс изменить хотя бы что-то. По крайней мере, один из моих друзей тоже будет баллотироваться.