Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы провели выходные, после которых действительно отдохнули?

Мода и красотаПутешествия+4
Alexandra Sheveleva
  · 13,3 K
Осознанный маркетолог, руководитель коммуникационного агентства SP CREATE. Организатор...  · 16 апр 2021

Как это ни банально, я действительно отдыхаю только в семье, а точнее у родителей. Они берут на себя заботу о внуке, я занимаюсь йогой, читаю недосчитанные книги, копаюсь в земле, накручиваю километры на любимом велосипеде, «оттаиваю» в бане.

А потом совместные шашлычки))))

Cервис бронирования экскурсий, активного отдыха и развлечений по России и миру.  · 1 июн 2021  · xcourse.me

Классно отдыхается на берегу водоема, лучше чтобы рядом был лес. Только без лишней суеты, спокойствие, природа, созерцание и любимый человек рядом. Вечером обязательно костер.

Бронирование мест онлайн на сайте:Перейти на xcourse.me
Студент МехМата. Активный пессимист.  · 14 нояб 2016
ОООооооо. Моя любимая тема. К сожалению, описанное далее происходит со мной редко, но если происходит, то считаю это счастливыми моментами своей жизни.  Суббота начинается с того что ты встал сам, выспался, тебя не будили, за окном шикарная погода. Никаких "еще полежать", никаких проверить в вк, забыли про смартфон, комп и телек. Питательно позавтракали, даже если не... Читать далее
Врач по первому образованию. Руководитель направления в фармацевтической компании.  · 14 нояб 2016

Я обычно прекрасно отдыхаю за выходные: сплю, пью вино, играю с дочкой, туплю в интернете, смотрю кино с женой. Главное в моем рецепте отдыха - никакой бессмысленной модной херни типа спорта, зожа, активного отдыха, культур-мультур и прочих противных человеческому естеству вещей.

просто интересно, а что вы подразумеваете под "культурами- мультурами"?

Химик, который страдает графоманией  · 14 нояб 2016

После ноябрьских выходных поняла, что лично мне для отдыха просто нужен третий выходной. Я не провела их как-то по-другому, но не было ощущения, что выходные пролетели как один миг. Я даже соскучилась по работе. Конечно, это чувство исчезло после пятидневной рабочей недели и двух выходных.

Любитель составлять списки  · 20 нояб 2016
Когда бывает возможность, я пытаюсь на один день выбраться в новое место, желательно в пригороде. Подходит все - музеи, парки/леса, просто новые города-городки, в которых раньше не была. И, в идеале, отключить интернет, а вместо этого слушать тишину/птиц/как минимум подкасты, до которых раньше не доходили руки :), читать книгу в уютном кафе, гулять по незнакомым улицам... Читать далее
Душевный стриптиз и умничанье  · 15 нояб 2016

Очень много общалась с интересными людьми, проходила квесты в весёлой компании, скакала ланью по отвесным склонам у побережья, много пила, но не пьянела, легла спать в 3 ночи, а потом просто выспалась. 

Ах да, чуть не забыла. Это было посвящение в студенты.

Студент, путешественник, автостопер, филофоф, начинающий публицист и писатель. И лентяй  · 15 нояб 2016
Активный отдых. Погулять с друзьями, поиграть в баскетбол, сходить в боулинг, если есть время - поехать куда-нить автостопом.  Сегодня выпал снег. Так мы вышли вечером, вспомнили молодость и пошли с горки на пакетах кататься. Хорошего настроения - море. Отдыхать нужно так, чтобы потом придти домой в отличном настроении и почти сразу лечь спать и потом выспаться, ведь... Читать далее
Школьница, текстовый ролевик и та самая чувиха, которая знает в совершенстве теорию...  · 17 июл 2017

Погулять с друзьями и сидеть дома. Тискать котиков (на это уходит много времени, их у меня целых пять) и собаку. Подмести пол и другие дела по мелочи. Вот такие у меня идеальные выходные, и, что радует - почти всегда так.

Чтобы я во всей красе отдохнул, надо чтобы я напрочь потерял чувства времени и забыл о нем, и про всякую физическую работу. А вообще я думаю никто из людей по настоящему не отдыхал. У нас понятия отдых слишком ущербное))