Как вы провели выходные, после которых действительно отдохнули?

Мода и красотаПутешествия+4
Alexandra Sheveleva
Осознанный маркетолог, руководитель коммуникационного агентства SP CREATE. Организатор...  · 16 апр 2021

Как это ни банально, я действительно отдыхаю только в семье, а точнее у родителей. Они берут на себя заботу о внуке, я занимаюсь йогой, читаю недосчитанные книги, копаюсь в земле, накручиваю километры на любимом велосипеде, «оттаиваю» в бане.

А потом совместные шашлычки))))

Cервис бронирования экскурсий, активного отдыха и развлечений по России и миру.  · 1 июн 2021  · xcourse.me

Классно отдыхается на берегу водоема, лучше чтобы рядом был лес. Только без лишней суеты, спокойствие, природа, созерцание и любимый человек рядом. Вечером обязательно костер.