Как вы работаете с запросом - депрессия?

ПсихологияДепрессия
Психолог Карпенко Татьяна
психотерапевт, супервизор, исследователь феноменов внешнего облика  · 15 сент 2021  · taplink.cc/berezaman
Исследование вторичных выгод депрессивного состояния клиента, поиск альтернатив удовлетворения этих выгод, актуализация ресурса или же создание ресурса. А дальше уже можно уходить на более глубокие уровни. Но первое - это создание безопасности и конечно ресурс