Как вы реагируете на лицемерие, боретесь ли с ним?

Психология
Алёна Смолюк
Дарова,БАНДИТЫ! Обожаю Валю Karna.Val  · 24 сент 2021
Важно не реагировать!Люди лицемерием только заводят вас!!!Улыбнитесь,досчитайте до пяти(про себя) и выдохните,а еще лучше представьте что этот лицемер упал в канаву(вот так шел-шел и упал),а в канаве куча грязи или придумайте что то смешнее.запомните:САМОЕ СИЛЬНОЕ ОРУЖИЕ-СМЕХ или УЛЫБКА!!!
Занимаюсь психологией 17 лет. Постоянно изучаю новые способы терапии. https://vk.com/nikan...  · 5 авг 2021

Бороться с лицемерием других людей бесполезно, пока сам человек не поймет, что это ему же и вредит.

Реагирую на лицемерие - просто перестаю общаться с таким человеком.