Как вы считаете, есть ли шанс, что государство отменит ЕГЭ? Ведь все говорят, что эта ерунда не отражает знаний ученика?

ОбразованиеРоссия+2
Даня Гангал
Пенсионер, педстаж 55 лет, в том числе 20 лет в школе.   · 31 мар 2020

ЕГЭ - это единственная на сегодняшний день объективная форма экзамена. До ЕГЭ в школах ставили тройки, а то и четвёрки всем нулям, а в вузы поступали много "позвоночных", списочных, денежных и др. мажоров