Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы считаете,к чему приведет нарастающее недовольство граждан России к своему государству в ближайшем будущем?

ПолитологияПолитика+2
Владислав Б.
  · 53,5 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 20 янв 2019

Я так вижу, что изменения общественного мнения, происходящие в настоящее время, ведут к формированию и развитию гражданского общества.

У россиян меняются ценности, а вместе с ними меняется и взгляд на то, как должно быть. И понимание, что то как есть - быть не должно.

А это значит что россияне будут увеличивать свою гражданскую активность. Гражданская активность - это хорошо. Это полезно.

Но прям в ближайшем будущем ничего особенно нового нас еще пока не ждет.

Путь поступательного развития - он не быстрый. Зато и не травматичный.

Как бы взгляды определенной ментальности не менялись суть биологии неизменна. И главная оплошность любого... Читать дальше
Геология, история, философия  · 15 авг 2020

Вариантов два - бунт и революция. Первый закончится кровью с обеих сторон и сохранением прежнего порядка, возможно, слегка подрихтованного. Второй - сменой общественно-экономической системы на коммунистическую.

На любую другую, но не на коммунистическую. Эту идею успешно похоронила коммунистическая партия Советского Союза.... Читать дальше
дежурный по стране  · 3 мар 2021
Если кому-то из "верхов" позволят возглавить недовольство, то произойдет смена власти в стране. Очевидно, что "госкапитализм" Путина- это банкрот и им уже самим на себя не хватает, но как они смогут оформить операцию "преемник" я не знаю. "Граждане" у нас - это массовка для политшоу, причем достаточно тыщ двадцать столичных жителей, остальные в статусе "новая нефть" (... Читать далее
Свободная речь по-английски за 1 месяц. Курс Клементьева с 1990. И дистанционно.   · 7 авг 2020  · vk.link/klement21

Как бы незыблемой власть ни казалась, все в руках Божиих. В 1017 тоже все думали, что революция невозможна, но она случилась, как случиться и в этом-следующем году

В 1917г после войны, у населения на руках оказалось огромное количество оружия. Вот поэтому и победил народ... Читать дальше
пенсионер, по образованию инженер-физик.  · 15 июл 2020

Никакого нарастающего недовольства граждан в России не наблюдается. Да и причин для этого особых нет. И в ближайшем будущем тоже причин никаких не видно.

Салон штор Перфекто (Немецкая деревня) предлагает пошив штор и текстиля на заказ.  · 30 июл 2020

Я не согласен с постановкой вопроса никакого нарастания недовольства нет. Есть кучки либерастов провокаторов проплачнных западом которые время от времени бударажат общество. Им любой повод подойдёт лишь бы показать своим работодателям что они что то делают. Нормальные люди всегда за свою родину.

Спасибо большое за обращение Перейти на instagram.com/perfekto.art

А в Хабаровске тоже либерасты провокаторы?

Я вася пенсионер  · 17 июл 2020

Уже строятся коттеджи для бузотёров на Севере Коми республики. Там будут созданны хорошие условия для отдыха и развлечений. Что бы так сказать умнели

Не надо бы затягивать с переселением, с такой растащиловкой, даже от такой большой страны как Россия может ничего... Читать дальше
"Об этом человеке известно только, что он не сидел в тюрьме, но почему не сидел –...  · 20 янв 2019
Нарастающее? Зависит от темпов нарастания. Если как сейчас, от имеющегося на сегодня базового уровня, да в гомеопатической прогрессии , то ровным счетом ничего не изменится, и будет всё как и вчера, и третьего дня )) Это если мы говорим о ближайшем будущем. Людям в России, переболевшим революциями, понятно, что сам по себе протест - это путь в никуда, тупик. Мало кто... Читать далее
Пенсионер, диссидент. Всю жизнь работал честно, "думая о Родине, а потом о...  · 27 дек 2020
Думаю, что к вооружённому конфликту на китайско-финской границе. Русский народ отбился от многих внешних завоевателей: поляков, шведов, французов, даже от всей Европы, собранной бесноватым фюрером, благодаря стойкости и героизму, а вот засилие новой, еврейской напасти, к сожалению, не выдержал, нет иммунитета у нас от... Читать далее
вузовский преподаватель  · 14 дек 2020
Ни к чему не приведёт. Спросите у учителя, доволен ли он директором школы, у продавца - директором магазина, преподавателя - завкафедрой, европейца, американца, африканца и азиата - довольны ли они своим правительством, премьером и президентом. Граждане РФ - не исключение. Кем и когда они были довольны? Дождутся смены власти - и будут недовольны следующей. Только... Читать далее