Как вы считаете,к чему приведет нарастающее недовольство граждан России к своему государству в ближайшем будущем?

ПолитологияПолитика+2
Владислав Б.
Web-разработчик с медицинским образованием  · 20 янв 2019

Я так вижу, что изменения общественного мнения, происходящие в настоящее время, ведут к формированию и развитию гражданского общества.

У россиян меняются ценности, а вместе с ними меняется и взгляд на то, как должно быть. И понимание, что то как есть - быть не должно.

А это значит что россияне будут увеличивать свою гражданскую активность. Гражданская активность - это хорошо. Это полезно.

Но прям в ближайшем будущем ничего особенно нового нас еще пока не ждет.

Путь поступательного развития - он не быстрый. Зато и не травматичный.

Геология, история, философия  · 15 авг 2020

Вариантов два - бунт и революция. Первый закончится кровью с обеих сторон и сохранением прежнего порядка, возможно, слегка подрихтованного. Второй - сменой общественно-экономической системы на коммунистическую.