Как долго США ещё не будут поднимать ключевую ставку?

ПолитологияЭкономика+2
Сергей Куяров
Пенсионер. Производственник. Компетентен в макроэкономике.  · 24 дек 2021
Никогда. Похоже они поняли, что чем выше процент, тем больше инфляция и монетаристская теория это антинаучный бред евреев, как в своё время президент Рузвельт понял всю пагубность Кейнсианской теории. Рузвельт, действуя вопреки теории Кейнса, вывел страну из кризиса. Наши алчные руководители страны этого вряд ли поймут и доведут страну до крайней бедности и бунту. Монетаристская теория задушит экономику полностью.