Как вы считаете какой канал продвижения услуг сейчас наиболее популярен? А в какие не стоит вкладываться?

Медиа и коммуникацииМаркетинг+3
Ирина Марц
Тут общаюсь на темы: Мозг, мышление, сознание, чувства, эмоции и уровни осознанности...  · 13 нояб 2021
Самые популярные, на сей момент, платформы для продвижения бизнеса в Рунете — Telegram, WhatsApp, TikTok, Instagram,
Определить популярность канала для вашей отрасли и просто, и сложно...
Простой вариант — сколько стоит для вас реклама в этом канале, если дороже всего, то с большой вероятностью можно предположить, что этот канал у ваших конкурентов самый активный.
Но этот подход работает только с RTB и таргетом. Реклама в каналах мессенджеров, не способна дать такой обратный отклик.
Сложный вариант невозможно рассказать в нескольких словах...
А вот вкладываться я бы посоветовал во все приемлемые...
Вам надо провести тесты, без них любые предположения — вилами по воде...