Давайте реально смотреть на вещи. Одноклассники — очень неактуальная соцсеть для большинства предпринимателей и специалистов, поэтому только ВК пока не появится другая альтернатива (очень не скоро) Ну и тот же Тик-ток пока не воспринимается предпринимателями.
Директор по маркетингу и сбыту - 8 лет в деле. Основатель бренда ЧЕРЕНОК - 4erenok.com · 3 мар 2022 · s24m.ru
Рекламных канало огромное множество: Yandex, Вконтакте и прочее. Появиться новая сеть, типа Тик-Ток. Индустрия digital-маркетинга огромная и не стоит переживать за один рекламный канал.
7 лет опыта в сфере графического дизайна и маркетинга. Работаю по договору. Есть ЭЦП для... · 2 мар 2022
Здравствуйте! Если рассматривать современны реалии на данный момент и брать в сравнение только социальные сети без учёта контекстно медийной рекламы, то однозначно ВКонтакте. ВК на данный момент имеет обширный функционал для бизнеса, который позволяет эффективно коммуницировать с целевой аудиторией.