Как вы считаете, можно измениться в лучшую сторону?

ПсихологияПсихология личности+2
Павел Михайлович Кулагин
Практикующий психолог. Магистр психологии. Работаю в когнитивно-поведенческом...  · 5 сент 2021
Определенно точно можно. Вопрос в том, в чем именно вы хотите быть лучше и ради чего?
Хотите быть спортивным, то идите в спортзал, найдите любимый вид спорта. Хотите знать больше языков - идете на курсы, нанимаете репетитора. Хотите быть менее агрессивным - идете к психологу и прорабатываете этот вопрос)
Но всех этих изменений вам желательно хотеть для себя, а не ради другого человека. Ведь люди приходят и уходят в нашу жизнь, а нам потом с этими изменениями как-то сосуществовать.
Мой род деятельности слишком "распространён" что бы его называть) Увлечения и темы -...  · 26 июн 2021

Конечно) Как правило, это зависит от цели ради которой и встал данный вопрос) Это может быть что угодно, начиная от попытки улучшить качество жизни собственной, заканчивая человеком к которому не равнодушен) Если цель "цепляет"), воодушевляет и прочее, то это может стать "той самой - мотивацией", ради которой некоторые, вполне "сворачивают горы"))

Так что - Удачи!)

Люблю жизнь!  · 26 июн 2021

Конечно, можно. Каждый может измениться к лучшему, но только если действительно хочет этого, если стремится к этому, если понимает для чего это нужно!