Как вы считаете, на сколько в России сейчас "свободна" свобода слова?

Общество
Denis Igorevich
Образование - юрист, экономист, инженер -технолог.  · 4 сент 2021
Многие , под свободой слова, понимают-вседозволенность.
На самом деле свобода слова должна быть в рамках существующего законодательства.
В настоящее время в России есть свобода слова.
Что касается митингов и демонстраций против власти:
это должно происходить также в рамках закона и нормальными оппозиционерами, которые действительно хотят благо России а не подпитанные зарубежными нежелателями ... )