Как вы считаете, нужна ли любовь, не считая продолжения потомства?

ПсихологияЛюбовь
KNASE ALONE
Консультант в области психологии.  · 2 мар 2022
А что может существовать без любви? Во всём есть любовь, даже в ссоре, даже в ненависти. Любовь везде. Если только Вы способны начать это замечать)
Профессиональный ученый, интересы самые разные. Философия, секс, поэзия, история...  · 8 июл 2020

Разумеется. Не только любовь, но и секс нужен далеко не только для продолжения рода. Подробно у меня это расписано в опусе "Хомо сексуалис" на моих страницах в ЖЖ или, например, здесь

https://stihi.ru/2017/07/07/922

Георгий пенсионер. Интересует жизнь людей и их взгляды на существующее бытие.  · 24 февр 2022
Без любви исчезнет растительный и животный мир планеты. Опустеет Земля и останутся пески, камни, безжизненная вода в океанах, морях, реках и озёрах. Вся живая жизнь на нашей планете - это любовь.
Даже продолжение потомства -это любовь в разных ее видах.