Как вы считаете справедливо ли будет вернуть городу-герою Волгоград его настоящее и известное всему миру имя Сталинград?

Виталий ПУТИНЦЕВ
Классические мужские стрижки. Английские женские стрижки.   · 11 дек 2020
Тагак Артём

Ну разумеется нет. Ведь Сталин был репрессором и убийцей. Это тоже самое, если бы армию в Германии сейчас называли Вермахт или например был бы город Гитлербург))

Противник сказочной модерации. Окончательно покинул этот ресурс  · 11 дек 2020

Не знаю, а почему возвращать именно это название, давай сражу уж Царицын тогда, он же так изначально назывался, если я не путаю?

То, что ты спрашиваешь, возможно только при советской власти. Ну или любой другой коммунистической, и никак иначе.